Автор Тема: Можно ли накачаться на турнике, брусьях, отжимания от пола  (Прочитано 3271 раз)

altavista

• Гость
Меня интересует вопрос, а можно ли накачаться  на турнике брусьях, с помощью отжимания от пола. На спортзал нету денег, что скажите?

И еще я хочу купить себе протеин подскажите какой покупать? С протеином реально накачаться?
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 13:12:34 от admin »

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
С помощью турника, брусьев и отжиманий, можно накачаться, но процесс этот будет очень долгий, если у вас есть хорошее терпение то вперед. Я когда то тренировался только на турниках и брусьях, эффект был очень слабый.

Чем лучше тренироваться штангой? Дело в том что для роста мышц нужно все время увеличивать нагрузку, на штанге вы можете хоть каждую тренировку добавлять вес по граммах, на турнике такого не получится, можно купить или сделать специальный пояс к которому цеплять груз или в рюкзак класть какой то груз надевать на плечи и отжиматься с ним,  но все это доставляет очень большие неудобства.

Когда я записался в зал, то очень сильно заметил разницу, я мог делать тренировку более интенсивней и рост мышц начался быстрее! Я бы вам посоветовал копить деньги на спортзал, когда соберете деньги на 1 год, можете купить абонемент и покупайте в то время когда не сезон, так получится дешевле, летом многие ребята перестают ходить в тренажерный зал, так как очень жарко и они не хотят заниматься в это время, вот и тренажерные залы начинают делать всякие скидки чтоб привлечь новых людей.

Доказательство того что накачаться можно и не в спортзале, посмотрите на людей которые занимаются гимнастикой, какие они накаченные, конечно до культуристов им далеко, но выглядят лучше чем обычные люди.

Все же я бы посоветовал, вам записаться в зал.

На счет какой протеин покупать? я в разделе  спортивные добавки сделал описание какой я принимал протеин, я б вам лучше советовал пока кушать натуральную еду