Автор Тема: Какой креатин вы бы посоветовали купить? Может кто-то принимал и может дать сове  (Прочитано 1927 раз)

misha

• Гость
Занимаюсь 1 год в зале, хочется набрать массу, решил купить креатин.Ребята посоветуйте какой креатин лучше всего купить? Может вы принимали, какие получили результаты? Читал в интернете что нужно покупать чистый протеин, а не какую то дешевую бадягу. Буду рад почитать ваши ответы.

banfin

• Гость
Занимаюсь 1 год в зале, хочется набрать массу, решил купить креатин.Ребята посоветуйте какой креатин лучше всего купить?
Однозначно Optimum Nutrition Creatine 2500! Ну и опять же, в зависимости от всасывания... я покупаю в капсулах.
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 14:54:26 от admin »

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ссылку удалил, на форуме нельзя рекламировать свои интернет магазины! Читайте правила!

Алексей

• Новичок
  • *
    • 2010
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Есть не большой вопрос, ни где толкового ответа не нашёл на него! Можно ли смешивать в один коктейль протеин и креатин (Протеин Медведь 85, креатин Unevrsal kreatin) Заранее благодарю за ответ

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Да можно! Даже есть такие уже готовые : Атлант (белоруский), TwinPower , смотрите фото, есть даже гейнеры с креатином.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 00:41:58 от admin »

Алексей

• Новичок
  • *
    • 2010
    • Просмотр профиля
Благодарю за ответ! Большое спасибо Вашему сайту

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
и вам спасибо, что читаете, я поместил фото протеинов с креатином, но их видно только зарегистрированным пользователям

vazonov11

• Новичок
  • *
    • 2010
    • Просмотр профиля
да, это хороший коктейль.