Автор Тема: Пресс  (Прочитано 2243 раз)

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
Пресс
« : 16 Июнь 2013, 05:47:11 »
Привет всем! Тренирую пресс регулярно,с боков и вверху стало проявлятся,а в низу жир прям пальцами его можно обхватить! Хотелось бы совета что можно попробовать ещё? Спасибо!

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #1 : 17 Июнь 2013, 23:23:09 »
Добрый вечер извиняюсь, что не отписал сразу, был чуток занят, напишите какие упражнения используете для пресса?
Чтоб прокачать нижнюю часть мышц живота нужно использовать такие упражнения : поднятие ног на перекладине, поднятие ног лежа на спине, можно на брусьях делать подъем коленей , руками (локтями) нужно упереться. Также есть еще одно хорошее упражнение :
Садитесь на край стула руками держитесь за край стула, толка нужно быть осторожным чтоб не упасть, стул нужна так зафиксировать, чтоб он не перевернулся вместе с вами.  Можно сесть на что то другое.
Также можно делать еще одно упражнение садитесь на пол руки заводите за  спину в стороны(ими упираетесь в пол)  и поднимаете колени к  грудям и потом упускаете на землю разогнув их.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 23:46:43 от admin »

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2013, 22:13:19 »
Спасибо Сергей! Упражнения на пресс делал разные.
Подъём ног лёжа, на полу, на скамье, на перекладине упёршись локтями.
Лёжа подъём по одной ноге,велосипед тоже.
Повторюсь вверхней части и по бокам стало заметно изменение,но нижняя часть живота аж бесит!
На протяжении двух месяцев я тренирую пресс.
Как мне узнать может это у меня и не плохие результаты,а я и знать не знаю!
Спасибо!

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2013, 15:38:08 »
Пресс очень быстро не накачаешь, так же и сжечь тяжело, прикол какой, если у вас есть жир на спине, груди и других частях телах, и на животе, то он будет сжигаться во всех частях тела медленно и пока его уже не станет в тех частях, тогда в конце начнете сжигать с живота.
Так устроено природой, помню я когда качался на массу очень много кушал углеводов и жира набрал много, посмотрел на себя в зеркало и испугался, начал интенсивно качать пресс 3 раза в неделю. 1 месяц, тренировок а результат почти был 0, я сильно был удивлен, как так.
Почему жир сжигается с живота в самом конце? Потому что там (в районе живота) очень много жизненно важных органов человека, а жир - это резервный источник энергии, от и организм использует его на всякий случай если вдруг не будет хватать органам.

Если начать интенсивно качать пресс и делать сушку кроме жира вы будете еще сжигать и мышцы, включите процесс катаболизма.
Качайте плавно пресс и со временем пропадет жир, может вы очень много едите углеводов, получается жир сжигаете, а те лишние съедены углеводы превращаются в жир, можно сесть на белковую диету, кушать побольше белка, а углеводов меньше.

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 09:48:33 »
Спасибо! Авот после почти трёх месяцев тренировок я заметил что в районе рёбер и боков на коже появились такие вмятинки похожие на цилюлит.   Это я правильно понимаю? что при тренировках всёравно какойто процент подкожного жира выводится.Или всётаки так кажется потому что хочется таких результатов и поэтому начинаешь думать именно так.
Спасибо!

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2013, 13:59:52 »
те вмятинки типа целют -жир, вы говорите тренировались 3 мес, и качали пресс и не удалось, согнать жир, верно? Тут может быть проблема, что вы едите много углеводов или жиров. То что сжигаете, на его место приходит новое из пищи. Можно сесть на белковую диету, снизить количество углеводов в питании, а увеличить количество употребления белка. Так делают культуристы во время сушки, переходят на белковое питание чтоб снизить уровень жира.

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2013, 15:14:40 »
может быть это дурацкий вопросс но всё же, люди бывают разные есть и наивные!можно ли принимать протеин и заниматься если нет РЕГУЛЯРНОГО секса??? :-[

« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 13:18:09 от admin »

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2013, 09:16:49 »
Спапсибо! ;D

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июль 2013, 09:20:07 »
Скажите ктонибудь!как видеть и увидеть сообщения каментарии других пользователей?   Спасибо!

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2013, 13:17:34 »
Протеин сексу не помеха! Он не влияет на потенцию вообще, Протеин - это можно сказать то ще самое что и сухое молоко, только обезжиренное, без углеводов и жира + обогащенное витаминами и микро элементами.
Так что можете не переживать и принимать его спокойно!

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 19:03:31 »
Скажите ктонибудь пожалуйста! Пузо вообще не убывает!Я уже обезжиренное всё стал есть хлеб практически не ем вообще! Булочки пироги забыл давно как пахнут! Да и вообще мало стал есть! А жир на животе на месте стоит,а иногда кажется что он ещё больше стал! Занимаюсь регулярно не халтурю выкладываюсь отлично!     Дайте совет???
  Спасибо!!!

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2013, 17:34:08 »
Не возможно заниматься на массу без набору жира, что вы хотите просто избавиться от жира?

Если да, то придеться забыть о наборе веса пока, Вам нужно перейти на белковое питание, углеводов употреблять мало, включить упражнения с большим числом повторений 12-15.

Очень быстро тяжело избавиться от жира, к тому же плохо для организма (большой стрес)

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2013, 18:33:26 »
Привет!Всем! ... занимаюсь 5 мес.последние 3 из них вес стоит на месте ровно 80 кг. при росте 162см.на массу не жалуюсь телосложение плотное только пузо согнать хочется!...но в спортзал пришёл с весом 78кг. 
Вопрос!
Может быть так что мышцы растут и жир убывает одновременно?
Последние две недели стал выходить на 15-20 повторений (на каждое упражнение). т.к.за 5 мес.нифига пузо практически не уменьшилось так кое что стало прорисовываться но я думаю что этого мало за такой срок!
Спасибо!

Сега

• Новичок
  • *
    • 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2013, 09:37:00 »
Столько ответов советов !
Спасибо!!!

benjamin

• Гость
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2013, 23:04:50 »
Если вы хотите согнать жир, вам нужно перейти на белковую диету, уменьшить количество потреблений углеводов, если у вас увеличился вес, и пузо есть дальше, значит вы кушаете много углеводов и поэтому не получается согнать жир.
Вам нужно знать, что жир должен пропасть не только с пуза, но и с остальных частей тела (так устроено природой).
Программу нужно составить, так чтоб число повторений было 15-20 в упражнениях, программа на рельеф.

Диета + интенсивные тренировки, также можете включить бег на стадионе (2 разы в неделю).

И тогда должно получится!