Автор Тема: Хочу знать, как похудеть без вреда, в городе Северск  (Прочитано 1925 раз)

Alinasype

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Очень нужно знать:
Хочу знать, на сколько можно похудеть если не есть после - 18 часов

------
Всем большое спасибо за советы
07.05.2015  20:47

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, на этот вопрос очень тяжело ответить из за ряда причин.
1. кто вы, парень или девушка,
2. сколько вам лет,
3. какое у вас питание ( сколько раз в день кушаете, что кушаете)
4 какой ведете образ жизни (учитесь, работаете, много ли двигаетесь, или сидячий образ жизни)

я думаю, если только не кушать после 18 эффект будет не очень.

Кушать можно и после 18 часов, но нужно кушать правильную еду (фрукты, овощи, творог)  и по чучуть .
Чтобы похудеть без вреда, вам нужно начать заняться спортом (бег, скакалка, приседания, качание пресса, плаванье) Перейти на правильное питание, белковую диету, сократить потребление жиров до 5-10% от всей общей еды. Полностью исключать не рекомендую!!! Ведь они тоже нужны организму для усвоения витаминов жиро растворимых (А,Е, К, Д и др...) без жира они просто не усваиваются организмом!
В идеале вам кушать 4-5 раз маленькими порциями, еда будет вся усваиваться, не будут остатки превращаться в жир.
Также вам нужно кушать только сложные углеводы (гречка, рис, пшено, овсянка, логаза), от простых (сахар, хлеб, мучные изделия) отказаться.
И не забывайте много пить хотя бы 2 л выпивать в день, еда будет лучше усваиваться, если не хватает воды, то углеводы могут превращаться в жир. Ну и + спорт (физические упражнения- я выше писал, что к ним относится) так вы будете терять вес, не нанося вреда своему организму.
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 14:53:06 от admin »