Автор Тема: Отзывы о бустерах, энергетиках  (Прочитано 2393 раз)

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Эти спортивные добавки тоже не принимал , если кто то принимал пишем и делимся отзывами
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 11:28:09 от admin »

Макс

• Новичок
  • *
    • 2015
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о бустерах, энергетиках
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2015, 16:49:55 »
Отдельной ветки для изотоников не нашел, решил здесь немного поговорить с любителями бега.
Лично я бегом занялся с целью похудеть. Весил на тот момент уже за 120 кг и большой рост под два метра уже не спасал. Поэтому в активе имел плюху в виде живота. Начал с ходьбы на беговой дорожке, горизонтально, в горку, увеличивая темп. Потом ходьбу стал чередовать с бегом. Начинал с трех минут. В течение недели довел до 10, в течение второй – до 15 минут. Ну а дальше было делом времени. Сейчас выдерживаю около часа. Заниматься стараюсь в жиросжигающем диапазоне пульса, так как все еще худею. Интересующиеся в инете без труда могут найти формулу для расчета эффективной частоты пульса при беге для своего возраста.
Но это была присказка, рассказать в этом отзыве я хочу о таких спортивных напитках, как изотоники. Я считаю, что грамотный подход к восполнению водно-солевого баланса в организме – залог хорошей тренировки. После часовой пробежки обычная водичка уже не спасает, хочется и есть, и пить одновременно. Организм устает и ищет хоть какой-то поддержки. Вообще, бег для человека – состояние неестественное, а длительный бег переводит организм в режим выживания, что является стрессом. Проблем со здоровьем я иметь не хочу, поэтому пользуюсь изотониками.
Опытным путем подобрал себе изотоники нашего производителя RLine. Прежде всего, конечно, из-за цены. Бегать стараюсь каждый день, поэтому покупать их приходится часто. Кстати, это еще одна причина пользоваться изотониками, с ними организм быстрее восстанавливается, давая возможность чаще тренироваться. Дальше я хотел бы отметить вкусы, меня они устраивают полностью, надоедает – меняю, выбрать есть из чего. Ну и немаловажную роль в моем выборе сыграло отсутствие сахара в составе, вместо него там фруктоза. Для худеющих это важно.
Поэтому всем бегающим рекомендую серьезно отнестись к выбору спортивных напитков, чтобы в дальнейшем улучшить свои результаты и не иметь проблем со здоровьем.