Автор Тема: Сколько нужно времени чтоб накачаться?  (Прочитано 2843 раз)

jekil

• Гость
Всем, мои друзья ходят в качалку и тянут меня туда, скажите, а сколько нужно времени, чтоб накачаться? 6 мес, год, 2 ,5, 10?

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ответить на этот вопрос не просто, так как это зависит от многих факторов :

от вашей генетики, есть организм который быстро восстанавливается после тренировки, а есть что медленно, я не знаю какой у вас организм, если хорошая бодибилдинг генетика, то вам повезло вы сможете, быстрее накачаться чем обычные люди с плохой генетикой.
Также зависит от того как вы будете тренироваться, будете выкладываться на все 100 или 200% накачаетесь быстрее, будете халтурить, больше потратите времени. Нужно правильно составить программу, если программа не верно составлена, то результат будет плохой.
Также зависит от питания, будете хорошо и много питаться успех гарантирован, питание очень главное! Ну и про отдых не нужно забывать!!!

За 6 мес не накачаешься,  это очень короткий срок, изменения будут! Но красивое тело не получится сделать так быстро, если правильно все делать то за 2 год будешь выглядеть хорошо!
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 13:50:06 от admin »

Андрей Александрович

• Новичок
  • *
    • 2008
    • Просмотр профиля
Блин, я тренируюсь 4 года, и мне еще тренироваться и тренироваться! А тут за пару месяцев хотят, и "думают", наверное, что "качнулся", а потом не надо будет. Бу-го-га три раза.

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А тут за пару месяцев хотят, и "думают", наверное, что "качнулся", а потом не надо будет. .

Да Андрей ты прав на 100%, если и накачаешься,  после этого нужно ходить в зал поддерживать форму, если перестаешь заниматься мышцы атрофируются и уменьшаются в размере, так устроено природой. Человек начинает жир набирать.